01.04.2024

Смотреть онлайн ФК Копенгаген - Брондбю 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: ФК КопенгагенБрондбю, 23 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен. Судить этот матч будет Sandi Putros.

Матч закончился со счётом 1:2
2'
Брондбю - Угловой
22'
ФК Копенгаген - Угловой
40'
41'
42'
Петер Анкерсен - 1-ый Гол забит с передачи Лукас Лерагер
45'
45+6'
69'
Mathias Kvistgaarden - 2-ой Гол забит с передачи Yuito Suzuki
77'
82'
88'
89'
90+3'
Шон Клайбер - 3-ий Гол забит с передачи Якоб Расмуссен

Превью матча ФК Копенгаген — Брондбю

Команда ФК Копенгаген в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-13. Команда Брондбю, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-11. Команда ФК Копенгаген в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брондбю забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Копенгаген имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды ФК Копенгаген, в том матче победу одержали хозяева.