11.07.2024

Смотреть онлайн Гремио Анаполис - Centro Oeste 11.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Campeonato Goiano 2: Гремио АнаполисCentro Oeste, 12 тур . Начало встречи 11 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Jonas Duarte.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Municipal Jonas Duarte
Brazil Campeonato Goiano 2
1 : 2
11 июля 2024
Centro Oeste
13'
27'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,4
3'
Гремио Анаполис - 1-ый Гол
5'
Centro Oeste - Угловой
13'
13'
Centro Oeste - 2-ой Гол
18'
Гремио Анаполис - Угловой
19'
25'
26'
27'
Centro Oeste - 3-ий Гол
37'
47'
56'
57'
80'
81'
82'
90+3'

Превью матча Гремио Анаполис — Centro Oeste

Команда Гремио Анаполис в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Centro Oeste, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-8. Команда Гремио Анаполис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Centro Oeste забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гремио Анаполис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Centro Oeste, в том матче победу одержали гостьи.