07.07.2024
Смотреть онлайн КРАК - Ипора ЕС 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: КРАКИпора ЕС, 12 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Серриньо.

МСК, 12 тур, Стадион: Да Серриньо
Футбол. Бразилия - Серия D
КРАК
30'
57'
2 : 0
07 июля 2024
7'
КРАК - Угловой
8'
28'
Ipora - Угловой
30'
КРАК - 1-ый Гол
39'
50'
50'
51'
57'
КРАК - 2-ой Гол
60'
82'
88'
90+4'
Превью матча КРАК — Ипора ЕС

Команда КРАК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-5. Команда Ипора ЕС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-15. Команда КРАК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ипора ЕС забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. КРАК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Ипора ЕС, в том матче сыграли вничью.