19.05.2024
Смотреть онлайн Трезе - Игуату 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: ТрезеИгуату, 4 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Governador Ernani Sátyro.

МСК, 4 тур, Стадион: Estádio Governador Ernani Sátyro
Футбол. Бразилия - Серия D
Трезе
32'
46'
52'
3 : 0
19 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:0
23'
Трезе - Угловой
24'
32'
Трезе - 1-ый Гол
46'
Трезе - 2-ой Гол
52'
52'
Трезе - 3-ий Гол
59'
67'
Игуату - Угловой
78'
90'
Превью матча Трезе — Игуату

Команда Трезе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-9. Команда Игуату, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Трезе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Игуату забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Игуату имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Игуату, в том матче победу одержали хозяева.