13.04.2024
Смотреть онлайн Кадис - Барселона 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: КадисБарселона, 31 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон де Карранса. Судить этот матч будет Хуан Луис Пулидо Сантана.

Матч закончился со счётом 0:1 : 3,3
6'
Кадис - Угловой
24'
Барселона - Угловой
26'
31'
33'
36'
37'
Жоао Феликс - 1-ый Гол
39'
48'
56'
56'
79'
90+4'
Превью матча Кадис — Барселона

Команда Кадис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-9. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-8. Команда Кадис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 2, пропускает 1.