07.07.2024
Смотреть онлайн Бразил де Пелотас - Сианорти 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: Бразил де ПелотасСианорти, 12 тур . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Bento da Silva Freitas.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Bento da Silva Freitas
Футбол. Бразилия - Серия D
1 : 2
07 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,4
21'
Бразил де Пелотас - Угловой
27'
31'
33'
38'
45+3'
45+3'
47'
Сианорти - Угловой
54'
56'
Бразил де Пелотас - 1-ый Гол
66'
71'
Сианорти - 2-ой Гол
75'
Сианорти - 3-ий Гол
82'
90+1'
90+3'
Превью матча Бразил де Пелотас — Сианорти

Команда Бразил де Пелотас в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-9. Команда Сианорти, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Бразил де Пелотас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сианорти забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сианорти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2024 на поле команды Сианорти, в том матче победу одержали хозяева.