20.07.2024
Смотреть онлайн Манаус - ФК Трен АП 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: МанаусФК Трен АП, 14 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амазония.

МСК, 14 тур, Стадион: Амазония
Футбол. Бразилия - Серия D
Манаус
4'
53'
85'
3 : 1
20 июля 2024
Trem icon
90+4'
Матч закончился со счётом 3:1
1'
Манаус - Угловой
3'
4'
Манаус - 1-ый Гол
39'
45+3'
47'
52'
Trem - Угловой
53'
Манаус - 2-ой Гол
64'
65'
85'
Манаус - 3-ий Гол
88'
89'
90+4'
90+4'
90+4'
Trem - 4-ый Гол
Превью матча Манаус — ФК Трен АП

Команда Манаус в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда ФК Трен АП, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Манаус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Трен АП забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды ФК Трен АП, в том матче сыграли вничью.