04.04.2024

Смотреть онлайн Ботафого - Атлетико 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: БотафогоАтлетико, 1 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Cristian Garay.

Hugo icon
43'
Счет после первого тайма 1:3 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 2,3
6'
Атлетико Santos - Угловой
13'
Карлос Бакка - 1-ый Гол
17'
28'
Ботафого - Угловой
28'
Gabriel Fuentes - 2-ой Гол
41'
Карлос Бакка - 3-ий Гол
43'
Hugo - 4-ый Гол
45+3'
51'
58'
58'
65'

Превью матча Ботафого — Атлетико

Команда Ботафого в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-7. Команда Атлетико, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Ботафого в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Атлетико забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 мая 2024 на поле команды Атлетико, в том матче сыграли вничью.