08.05.2024
Смотреть онлайн Насьональ Асунсьон - Коринтианс 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: Насьональ АсунсьонКоринтианс, 4 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дефенсорес дель Чако. Судить этот матч будет Angel Arteaga.

Матч закончился со счётом 0:2 : 3,1
6'
Коринтианс - Угловой
12'
13'
27'
Насьональ Асунсьон - Угловой
28'
36'
52'
59'
64'
70'
75'
Юри Алберто - 1-ый Гол
81'
83'
86'
90'
90+6'
Matheus Franca - 2-ой Гол
Превью матча Насьональ Асунсьон — Коринтианс

Команда Насьональ Асунсьон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-18. Команда Коринтианс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-6. Команда Насьональ Асунсьон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Коринтианс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коринтианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 апреля 2024 на поле команды Коринтианс, в том матче победу одержали хозяева.