29.05.2024
Смотреть онлайн Коринтианс - Расинг Монтевидео 29.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: КоринтиансРасинг Монтевидео, 6 тур . Начало встречи 29 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Сан-Паулу. Судить этот матч будет Roberto Perez Gutierrez.

Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
20'
Коринтианс - Угловой
22'
Rodrigo Garro - 1-ый Гол
25'
Юри Алберто - 2-ой Гол
32'
Расинг Монтевидео - Угловой
36'
37'
41'
51'
53'
55'
58'
Игорь Коронадо - 3-ий Гол
70'
71'
81'
82'
83'
86'
Превью матча Коринтианс — Расинг Монтевидео

Команда Коринтианс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-8. Команда Расинг Монтевидео, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Коринтианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Расинг Монтевидео забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2024 на поле команды Расинг Монтевидео, в том матче сыграли вничью.