20.04.2024
Смотреть онлайн Вестерло - Стандард Льеж 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: ВестерлоСтандард Льеж, 34 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хет Куйпье. Судить этот матч будет Simon Bourdeaud'hui.

Константинос Лаифис 90+4'
3'
Вестерло - Угловой
10'
22'
Ака Вильфрид Канга - 1-ый Гол
29'
Matija Frigan - 2-ой Гол
34'
Стандард Льеж - Угловой
39'
43'
44'
49'
Lucas Stassin - 3-ий Гол
59'
Гриффин Йоу - 4-ый Гол
66'
78'
Стивен Альзате - 5-ый Гол
80'
81'
82'
84'
86'
90+4'
90+4'
Константинос Лаифис - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Вестерло — Стандард Льеж

Команда Вестерло в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-20. Команда Стандард Льеж, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Вестерло в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стандард Льеж забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Вестерло имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Вестерло, в том матче победу одержали хозяева.