13.04.2024
Смотреть онлайн Генк - Серкль Брюгге 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: ГенкСеркль Брюгге, 33 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луминус Арена. Судить этот матч будет Lawrence Visser.

Матч закончился со счётом 1:1
7'
Серкль Брюгге - Угловой
8'
17'
Toluwalase Emmanuel Arokodare - 1-ый Гол
19'
25'
Генк - Угловой
29'
72'
73'
78'
Kazeem Olaigbe - 2-ой Гол
83'
90+1'
90+3'
90+6'
Превью матча Генк — Серкль Брюгге

Команда Генк в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Серкль Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Генк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серкль Брюгге забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Серкль Брюгге имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Серкль Брюгге, в том матче победу одержали хозяева.