11.05.2024
Смотреть онлайн Андерлехт Лэйдиес - Гент (жен) 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияЖенский чемпионат Бельгии по футболу: Андерлехт ЛэйдиесГент (жен), 8 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Centre National de Football Euro 2000.

МСК, 8 тур, Стадион: Centre National de Football Euro 2000
Женский чемпионат Бельгии по футболу
Андерлехт Лэйдиес
3'
45+2'
47'
52'
90+4'
5 : 2
11 мая 2024
3'
Андерлехт Лэйдиес - 1-ый Гол
35'
Gent Women - Угловой
38'
Андерлехт Лэйдиес - Угловой
43'
Gent Women - 2-ой Гол
44'
45+2'
Андерлехт Лэйдиес - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
47'
47'
Андерлехт Лэйдиес - 4-ый Гол
52'
Андерлехт Лэйдиес - 5-ый Гол
61'
65'
68'
69'
70'
Gent Women - 6-ый Гол
75'
88'
90+4'
Андерлехт Лэйдиес - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2
Превью матча Андерлехт Лэйдиес — Гент (жен)

Команда Андерлехт Лэйдиес в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 30-4. Команда Гент (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Андерлехт Лэйдиес в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Гент (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Андерлехт Лэйдиес имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Гент (жен), в том матче победу одержали гостьи.