01.04.2024
Смотреть онлайн Ривадавиа Де Мендоса - Банфилд 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: Ривадавиа Де МендосаБанфилд, 12 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Bautista Gargantini. Судить этот матч будет Pablo Echavarria.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
14'
Банфилд - Угловой
15'
Federico Castro - 1-ый Гол
36'
Bruno Christian Sepulveda - 2-ой Гол
40'
Aaron Quiros - 3-ий Гол
42'
43'
47'
57'
57'
60'
63'
Ривадавиа Де Мендоса - Угловой
Превью матча Ривадавиа Де Мендоса — Банфилд

Команда Ривадавиа Де Мендоса в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Банфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Ривадавиа Де Мендоса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Банфилд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Банфилд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 мая 2024 на поле команды Ривадавиа Де Мендоса, в том матче победу одержали гостьи.