23.03.2024
Смотреть онлайн Андерлехт Лэйдиес - Брюгге (жен) 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияЖенский чемпионат Бельгии по футболу: Андерлехт ЛэйдиесБрюгге (жен), 1 тур . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Centre National de Football Euro 2000.

МСК, 1 тур, Стадион: Centre National de Football Euro 2000
Женский чемпионат Бельгии по футболу
5 : 0
23 марта 2024
11'
Андерлехт Лэйдиес - Угловой
13'
25'
Андерлехт Лэйдиес - 1-ый Гол
34'
Андерлехт Лэйдиес - 2-ой Гол
37'
Андерлехт Лэйдиес - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,3
59'
Андерлехт Лэйдиес - 4-ый Гол
68'
75'
Андерлехт Лэйдиес - 5-ый Гол
81'
83'
85'
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,3
Превью матча Андерлехт Лэйдиес — Брюгге (жен)

Команда Андерлехт Лэйдиес в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 31-5. Команда Брюгге (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Андерлехт Лэйдиес в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брюгге (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Андерлехт Лэйдиес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Брюгге (жен), в том матче победу одержали гостьи.