22.04.2024
Смотреть онлайн Универсидад Сентраль де Венесуэла - Академия Пуэрто-Кабельо 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: Универсидад Сентраль де ВенесуэлаАкадемия Пуэрто-Кабельо, Раунд 13 . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион.

МСК, Раунд 13, Стадион: Олимпийский стадион
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
Матч закончился со счётом 0:0
3'
Универсидад Сентраль де Венесуэла - Угловой
16'
Академия Пуэрто-Кабельо - Угловой
18'
45+1'
45+3'
58'
64'
65'
80'
85'
87'
89'
Превью матча Универсидад Сентраль де Венесуэла — Академия Пуэрто-Кабельо

Команда Универсидад Сентраль де Венесуэла в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-8. Команда Академия Пуэрто-Кабельо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Универсидад Сентраль де Венесуэла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Академия Пуэрто-Кабельо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Академия Пуэрто-Кабельо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды Универсидад Сентраль де Венесуэла, в том матче победу одержали гостьи.