14.04.2024
Смотреть онлайн Депортиво Райо Зулиано - Ла Гуайра 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: Депортиво Райо ЗулианоЛа Гуайра, Раунд 6 . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зулиа.

МСК, Раунд 6, Стадион: Зулиа
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
2 : 2
14 апреля 2024
5'
Депортиво Райо Зулиано - Угловой
7'
20'
Ла Гуайра - Угловой
35'
45+3'
Депортиво Райо Зулиано - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
48'
Депортиво Райо Зулиано - 2-ой Гол
53'
54'
Ла Гуайра - 3-ий Гол
59'
59'
Ла Гуайра - 4-ый Гол
83'
87'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2
Превью матча Депортиво Райо Зулиано — Ла Гуайра

Команда Депортиво Райо Зулиано в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 12-24. Команда Ла Гуайра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Депортиво Райо Зулиано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ла Гуайра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Депортиво Райо Зулиано имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Депортиво Райо Зулиано, в том матче победу одержали хозяева.