17.05.2024
Смотреть онлайн Дубрава - Биели Брдо 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: ДубраваБиели Брдо, 31 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 16:50 по московскому времени и пройдет на стадионе SRC Dubrava.

МСК, 31 тур, Стадион: SRC Dubrava
Croatia 1.NL
Дубрава
2'
21'
62'
81'
4 : 0
17 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,4
2'
Дубрава - 1-ый Гол
21'
Дубрава - 2-ой Гол
29'
Дубрава - Угловой
31'
35'
46'
62'
Дубрава - 3-ий Гол
74'
Биели Брдо - Угловой
74'
75'
76'
81'
Дубрава - 4-ый Гол
Превью матча Дубрава — Биели Брдо

Команда Дубрава в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Биели Брдо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Дубрава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Биели Брдо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Дубрава имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Дубрава, в том матче победу одержали хозяева.