26.04.2024
Смотреть онлайн Ярун - Вуковар 91 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: ЯрунВуковар 91, 28 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 16:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Jarkas.

МСК, 28 тур, Стадион: Stadion Jarkas
Croatia 1.NL
Ярун
33'
81'
2 : 2
26 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:2
15'
Vukovar 1991 - Угловой
17'
NK Ярун - Угловой
33'
NK Ярун - 1-ый Гол
45+1'
64'
80'
Vukovar 1991 - 2-ой Гол
81'
NK Ярун - 3-ий Гол
87'
87'
Vukovar 1991 - 4-ый Гол
89'
Превью матча Ярун — Вуковар 91

Команда Ярун в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-12. Команда Вуковар 91, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-9. Команда Ярун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вуковар 91 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ярун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Вуковар 91, в том матче победу одержали гостьи.