21.04.2024
Смотреть онлайн Ковентри - Манчестер Юнайтед 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: КовентриМанчестер Юнайтед, 2 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рико Арена. Судить этот матч будет Роберт Джонс.

Бруно Фернандес 59'
6'
Манчестер Юнайтед - Угловой
8'
Ковентри - Угловой
21'
23'
Скотт Мактоминей - 1-ый Гол
45+1'
45+1'
Харри Магуайр - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
55'
59'
Бруно Фернандес - 3-ий Гол
60'
65'
70'
Ellis Reco Simms - 4-ый Гол
79'
O'Hare - 5-ый Гол
83'
84'
90+5'
Хаджи Райт - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,1
108'
111'
Превью матча Ковентри — Манчестер Юнайтед

Команда Ковентри в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-15. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Ковентри в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Манчестер Юнайтед забивает 1, пропускает 1.