03.04.2024

Смотреть онлайн Римини - Ольбия 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: РиминиОльбия, 33 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ромео Нери. Судить этот матч будет Davide Gandino.

МСК, 33 тур, Стадион: Стадион Ромео Нери
Италия - Лега Про - Группа B
Римини
15'
52'
70'
80'
90'
5 : 0
03 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,3
5'
Римини - Угловой
15'
Римини - 1-ый Гол
20'
22'
28'
Ольбия - Угловой
34'
34'
52'
Римини - 2-ой Гол
54'
58'
61'
69'
70'
70'
Римини - 3-ий Гол
80'
Римини - 4-ый Гол
90'
90'
Римини - 5-ый Гол

Превью матча Римини — Ольбия

Команда Римини в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-17. Команда Ольбия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-17. Команда Римини в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ольбия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Ольбия, в том матче сыграли вничью.