18.03.2024
Смотреть онлайн Álamos FC - Куервос Бланкос 18.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga TDP: Álamos FCКуервос Бланкос . Начало встречи 18 марта 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Mexico Liga TDP
Álamos FC
3'
15'
33'
45'
90+6'
5 : 2
18 марта 2024
3'
Chivas Alamos FC - 1-ый Гол
10'
CD FC Куервос Бланкос - Угловой
15'
Chivas Alamos FC - 2-ой Гол
19'
Chivas Alamos FC - Угловой
24'
33'
Chivas Alamos FC - 3-ий Гол
45'
Chivas Alamos FC - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
51'
62'
CD FC Куервос Бланкос - 5-ый Гол
68'
CD FC Куервос Бланкос - 6-ый Гол
73'
85'
90+2'
90+6'
90+6'
Chivas Alamos FC - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2
Превью матча Álamos FC — Куервос Бланкос

Команда Álamos FC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-21. Команда Куервос Бланкос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Álamos FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Куервос Бланкос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Куервос Бланкос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2023 на поле команды Куервос Бланкос, в том матче победу одержали хозяева.