02.08.2024

Смотреть онлайн Чикаго Файр - Депортиво Толука 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: Чикаго ФайрДепортиво Толука, 2 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nemesio Diez. Судить этот матч будет Josue Ugalde.

Матч закончился со счётом 1:3
6'
Депортиво Толука - Угловой
7'
8'
Georgios Koutsias - 1-ый Гол
26'
29'
Jesus Angulo - 2-ой Гол
40'
41'
42'
45'
Marcel Ruiz - 3-ий Гол
47'
Чикаго Файр - Угловой
48'
49'
52'
60'
62'
66'
66'
Marcel Ruiz - 4-ый Гол
82'
88'
90'
90'
90'

Превью матча Чикаго Файр — Депортиво Толука

Команда Чикаго Файр в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-16. Команда Депортиво Толука, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Чикаго Файр в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Депортиво Толука забивает 2, пропускает 1.