06.08.2024

Смотреть онлайн Хьюстон Динамо - Солт Лейк 06.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: Хьюстон ДинамоСолт Лейк . Начало встречи 06 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-би-ви-эй Компасс Стэдиум. Судить этот матч будет Keylor Herrera.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,0
7'
Эктор Эррера - 1-ый Гол
17'
Солт Лейк - Угловой
24'
Micael - 2-ой Гол
26'
34'
36'
41'
Ponce - 3-ий Гол
61'
Хьюстон Динамо - Угловой
66'
68'
82'
83'
86'

Превью матча Хьюстон Динамо — Солт Лейк

Команда Хьюстон Динамо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-15. Команда Солт Лейк, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Хьюстон Динамо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Солт Лейк забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Хьюстон Динамо, в том матче победу одержали хозяева.