17.03.2024

Смотреть онлайн Кваи Тсинг - Квун Тонг 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - 2-й дивизион: Кваи ТсингКвун Тонг . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Гонконг - 2-й дивизион
1 : 2
17 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:2
14'
Кваи Тсинг DFA - Угловой
26'
41'
Квун Тонг - Угловой
50'
50'
51'
63'
63'
67'
71'
72'
Квун Тонг - 1-ый Гол
78'
Квун Тонг - 2-ой Гол
86'
88'
Кваи Тсинг DFA - 3-ий Гол
90+4'

Превью матча Кваи Тсинг — Квун Тонг

Команда Кваи Тсинг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-19. Команда Квун Тонг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-7. Команда Кваи Тсинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Квун Тонг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Квун Тонг, в том матче сыграли вничью.