10.04.2024
Смотреть онлайн КФ Америка - Нью Ингленд 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира CONCACAF Champions Cup: КФ АмерикаНью Ингленд, 3 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека. Судить этот матч будет Said Martinez.

МСК, 3 тур, Стадион: Ацтека
CONCACAF Champions Cup
КФ Америка
Диего Вальдес 21'
Julian Quinones 33'
Энри Мартин 45+3'
58'
Джонатан Родригес 76'
5 : 2
10 апреля 2024
Нью Ингленд
Джакомо Вриони 65'
Джакомо Вриони 90+2'
17'
КФ Америка - Угловой
21'
Диего Вальдес - 1-ый Гол
30'
33'
Julian Quinones - 2-ой Гол
36'
38'
45+3'
Энри Мартин - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,3
48'
58'
КФ Америка - 4-ый Гол
60'
Нью Ингленд - Угловой
60'
64'
65'
Джакомо Вриони - 5-ый Гол
69'
76'
Джонатан Родригес - 6-ый Гол
89'
90+2'
Джакомо Вриони - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2 : 0,3
Превью матча КФ Америка — Нью Ингленд

Команда КФ Америка в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда Нью Ингленд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда КФ Америка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нью Ингленд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КФ Америка имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2024 на поле команды Нью Ингленд, в том матче победу одержали гостьи.