07.04.2024

Смотреть онлайн Муниципаль Санта Ана - Ескорпионес 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: Муниципаль Санта АнаЕскорпионес, 18 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Piedades de Santa Ana.

МСК, 18 тур, Стадион: Estadio Piedades de Santa Ana
Коста-Рика - Сегунда
0 : 1
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
8'
Santa Ana - Угловой
36'
40'
45+2'
Ескорпионес de Belen FC - 1-ый Гол
48'
49'
59'
75'
79'
85'
Ескорпионес de Belen FC - Угловой
87'
87'

Превью матча Муниципаль Санта Ана — Ескорпионес

Команда Муниципаль Санта Ана в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-8. Команда Ескорпионес, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-16. Команда Муниципаль Санта Ана в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ескорпионес забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Ескорпионес, в том матче победу одержали хозяева.