08.04.2024
Смотреть онлайн Фулхэм U21 - Мидлсбро U21 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Фулхэм U21Мидлсбро U21, 18 тур . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крейвен Коттедж.

МСК, 18 тур, Стадион: Крейвен Коттедж
Англия - Премьер-лига 2
2 : 2
08 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
4'
Мидлсбро U21 - Угловой
6'
Мидлсбро U21 - 1-ый Гол
14'
Фулхэм U21 - 2-ой Гол
22'
Фулхэм U21 - Угловой
23'
26'
Мидлсбро U21 - 3-ий Гол
39'
44'
45+1'
53'
57'
Фулхэм U21 - 4-ый Гол
85'
87'
90+2'
90+2'
Превью матча Фулхэм U21 — Мидлсбро U21

Команда Фулхэм U21 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-16. Команда Мидлсбро U21, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-20. Команда Фулхэм U21 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Мидлсбро U21 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фулхэм U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2024 на поле команды Фулхэм U21, в том матче победу одержали хозяева.