01.09.2024

Смотреть онлайн Расинг Луисвилл (жен) - ОЛ Рейн (жен) 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: Расинг Луисвилл (жен)ОЛ Рейн (жен), 18 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lynn Family Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Lynn Family Stadium
США - NWSL - Женщины
2 : 3
01 сентября 2024
5'
Расинг Луисвилл (жен) - Угловой
6'
Расинг Луисвилл (жен) - 1-ый Гол
11'
15'
Seattle Reign Women - 2-ой Гол
25'
44'
45'
Расинг Луисвилл (жен) - 3-ий Гол
45+4'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,2
47'
49'
66'
75'
Seattle Reign Women - 4-ый Гол
80'
Seattle Reign Women - Угловой
81'
82'
Seattle Reign Women - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,2

Превью матча Расинг Луисвилл (жен) — ОЛ Рейн (жен)

Команда Расинг Луисвилл (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 22-22. Команда ОЛ Рейн (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Расинг Луисвилл (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ОЛ Рейн (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 июня 2024 на поле команды ОЛ Рейн (жен), в том матче сыграли вничью.