24.06.2024
Смотреть онлайн Готэм (жен) - Вашингтон Спирит - Женщины 24.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: Готэм (жен)Вашингтон Спирит - Женщины, 14 тур . Начало встречи 24 июня 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена.

МСК, 14 тур, Стадион: Ред Булл Арена
США - NWSL - Женщины
0 : 2
24 июня 2024
23'
Gotham FC Women - Угловой
27'
Вашингтон Спирит - Женщины - 1-ый Гол
37'
44'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
47'
Вашингтон Спирит - Женщины - 2-ой Гол
49'
Вашингтон Спирит - Женщины - Угловой
53'
53'
90'
Gotham FC Women - Незабитый пенальти
90+4'
Матч закончился со счётом 0:2 : 3,2
Превью матча Готэм (жен) — Вашингтон Спирит - Женщины

Команда Готэм (жен) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-7. Команда Вашингтон Спирит - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-14. Команда Готэм (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вашингтон Спирит - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Вашингтон Спирит - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Вашингтон Спирит - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.