15.06.2024

Смотреть онлайн Расинг Луисвилл (жен) - Готэм (жен) 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: Расинг Луисвилл (жен)Готэм (жен), 13 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lynn Family Stadium.

МСК, 13 тур, Стадион: Lynn Family Stadium
США - NWSL - Женщины
0 : 2
15 июня 2024
Матч закончился со счётом 0:2
12'
Gotham FC Women - Угловой
18'
22'
Gotham FC Women - 1-ый Гол
26'
29'
49'
Расинг Луисвилл (жен) - Угловой
54'
Gotham FC Women - 2-ой Гол
60'
72'
73'

Превью матча Расинг Луисвилл (жен) — Готэм (жен)

Команда Расинг Луисвилл (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-10. Команда Готэм (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-8. Команда Расинг Луисвилл (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Готэм (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Готэм (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2024 на поле команды Готэм (жен), в том матче сыграли вничью.