16.03.2024
Смотреть онлайн Фредрикстад - КФУМ 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ФредрикстадКФУМ . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фредрикстад.

МСК, Стадион: Фредрикстад
Европа - Товарищеские матчи
1 : 1
16 марта 2024
11'
Фредрикстад - Угловой
20'
Фредрикстад - 1-ый Гол
31'
32'
КФУМ - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 1:1
56'
КФУМ - Угловой
69'
75'
75'
90+4'
Превью матча Фредрикстад — КФУМ

Команда Фредрикстад в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-8. Команда КФУМ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-7. Команда Фредрикстад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КФУМ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Фредрикстад имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды КФУМ, в том матче победу одержали гостьи.