11.04.2024
Смотреть онлайн Олимпиакос - Фенербахче 11.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: ОлимпиакосФенербахче, 3 тур . Начало встречи 11 апреля 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Караискакис. Судить этот матч будет Сандро Шерер.

Ирфан Кан Кахвеци 74'
4'
Фенербахче - Угловой
8'
Костас Фортунис - 1-ый Гол забит с передачи Гиоргос Масурас
18'
Олимпиакос - Угловой
25'
25'
27'
27'
32'
Стеван Йоветич - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
51'
57'
Чикиньо - 3-ий Гол
63'
68'
Дусан Тадич - 4-ый Гол
70'
72'
74'
Ирфан Кан Кахвеци - 5-ый Гол
75'
90'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2
Превью матча Олимпиакос — Фенербахче

Команда Олимпиакос в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-12. Команда Фенербахче, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-12. Команда Олимпиакос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фенербахче забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 апреля 2024 на поле команды Фенербахче, в том матче сыграли вничью.