04.05.2024
Смотреть онлайн Димас Эскасу - Женщины - Саприсса - Женщины 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Димас Эскасу - ЖенщиныСаприсса - Женщины . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
2 : 1
04 мая 2024
2'
Саприсса - Женщины - 1-ый Гол
6'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
15'
Димас Эскасу - Женщины - 2-ой Гол
21'
32'
Саприсса - Женщины - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,0
55'
59'
64'
Димас Эскасу - Женщины - 3-ий Гол
69'
74'
76'
88'
90+1'
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,0
Превью матча Димас Эскасу - Женщины — Саприсса - Женщины

Команда Димас Эскасу - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-10. Команда Саприсса - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-8. Команда Димас Эскасу - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Саприсса - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Саприсса - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Саприсса - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.