06.07.2024

Смотреть онлайн West Torrens Birkalla Women - Sturt Lions Women 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - ЮА - Премьер-лига - Женщины: West Torrens Birkalla WomenSturt Lions Women, 13 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack Smith Park.

МСК, 13 тур, Стадион: Jack Smith Park
Австралия - ЮА - Премьер-лига - Женщины
West Torrens Birkalla Women
17'
45'
59'
61'
90+3'
5 : 5
06 июля 2024
Sturt Lions Women
12'
28'
41'
45+1'
77'
12'
Sturt Lions Women - 1-ый Гол
17'
West Torrens Birkalla Women - 2-ой Гол
23'
West Torrens Birkalla Women - Угловой
26'
Sturt Lions Women - Угловой
26'
28'
Sturt Lions Women - 3-ий Гол
41'
Sturt Lions Women - 4-ый Гол
45'
West Torrens Birkalla Women - 5-ый Гол
45+1'
Sturt Lions Women - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 2:4
59'
West Torrens Birkalla Women - 7-ый Гол
61'
West Torrens Birkalla Women - 8-ый Гол
70'
77'
Sturt Lions Women - 9-ый Гол
85'
90+3'
West Torrens Birkalla Women - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:5

Превью матча West Torrens Birkalla Women — Sturt Lions Women

Команда West Torrens Birkalla Women в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-23. Команды провели между собой 1 матч. West Torrens Birkalla Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Sturt Lions Women, в том матче победу одержали гостьи.