15.03.2024

Смотреть онлайн Вила-Нова (20) - Триндейд (20) 15.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига U20: Вила-Нова (20)Триндейд (20) . Начало встречи 15 марта 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Бразилия - Лига U20
Вила-Нова (20)
4'
7'
15'
46'
83'
5 : 1
15 марта 2024
4'
Вила-Нова (20) - 1-ый Гол
7'
Вила-Нова (20) - 2-ой Гол
15'
Вила-Нова (20) - 3-ий Гол
23'
Trindade U20 - 4-ый Гол
29'
Trindade U20 - Угловой
39'
Вила-Нова (20) - Угловой
44'
Счет после первого тайма 3:1
46'
Вила-Нова (20) - 5-ый Гол
50'
52'
54'
68'
72'
83'
Вила-Нова (20) - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Вила-Нова (20) — Триндейд (20)

Команда Вила-Нова (20) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-7. Команда Триндейд (20), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-11. Команда Вила-Нова (20) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Триндейд (20) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Вила-Нова (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 18 июня 2024 на поле команды Вила-Нова (20), в том матче победу одержали хозяева.