23.03.2024
Смотреть онлайн Перу Пиньейру - СУ 1 Дезембро 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Перу ПиньейруСУ 1 Дезембро, 5 тур . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque de Jogos Pardal Monteiro.

МСК, 5 тур, Стадион: Parque de Jogos Pardal Monteiro
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 3
23 марта 2024
17'
Перу Пиньейру - 1-ый Гол
23'
СУ 1 Дезембро - Угловой
24'
Перу Пиньейру - Угловой
31'
40'
СУ 1 Дезембро - 2-ой Гол
42'
44'
Счет после первого тайма 1:1
48'
СУ 1 Дезембро - 3-ий Гол
51'
52'
63'
76'
СУ 1 Дезембро - 4-ый Гол
85'
90+3'
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Перу Пиньейру — СУ 1 Дезембро

Команда Перу Пиньейру в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-18. Команда СУ 1 Дезембро, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 5-13. Команда Перу Пиньейру в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. СУ 1 Дезембро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. СУ 1 Дезембро имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды СУ 1 Дезембро, в том матче победу одержали хозяева.