16.03.2024

Смотреть онлайн Спортинг Сан-Мигелито II - Коста дель Эсте II 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Спортинг Сан-Мигелито IIКоста дель Эсте II . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
3 : 2
16 марта 2024
3'
Sporting San Miguelito Reserves - Угловой
28'
Sporting San Miguelito Reserves - 1-ый Гол
42'
45+1'
45+1'
Sporting San Miguelito Reserves - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
47'
Potros Del Este Reserves - Угловой
56'
Potros Del Este Reserves - 3-ий Гол
59'
59'
Sporting San Miguelito Reserves - 4-ый Гол
64'
Potros Del Este Reserves - 5-ый Гол
76'
83'
90'
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,2

Превью матча Спортинг Сан-Мигелито II — Коста дель Эсте II

Команда Спортинг Сан-Мигелито II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-4. Команда Коста дель Эсте II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Спортинг Сан-Мигелито II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Коста дель Эсте II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спортинг Сан-Мигелито II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Коста дель Эсте II, в том матче победу одержали гостьи.