15.03.2024
Смотреть онлайн Сендерюске (19) - Ольборг (19) 15.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Лига U19: Сендерюске (19)Ольборг (19) . Начало встречи 15 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Дания - Лига U19
3 : 3
15 марта 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:3
7'
AaB U19 - Угловой
12'
Сендерюске (19) - 1-ый Гол
14'
AaB U19 - 2-ой Гол
23'
Сендерюске (19) - Угловой
24'
29'
Сендерюске (19) - 3-ий Гол
32'
42'
45'
52'
66'
67'
70'
Сендерюске (19) - 4-ый Гол
79'
80'
AaB U19 - 5-ый Гол
83'
AaB U19 - 6-ый Гол
90'
90+2'
90+5'
Превью матча Сендерюске (19) — Ольборг (19)

Команда Сендерюске (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Ольборг (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4-8. Команда Сендерюске (19) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ольборг (19) забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сендерюске (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Ольборг (19), в том матче победу одержали гостьи.