28.06.2024

Смотреть онлайн Уэст Аделаида - Женщины - West Torrens Birkalla Women 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - ЮА - Премьер-лига - Женщины: Уэст Аделаида - ЖенщиныWest Torrens Birkalla Women, 12 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Elite Systems Football Centre.

МСК, 12 тур, Стадион: Elite Systems Football Centre
Австралия - ЮА - Премьер-лига - Женщины
4 : 1
28 июня 2024
11'
West Torrens Birkalla Women - Угловой
29'
West Torrens Birkalla Women - 1-ый Гол
38'
Уэст Аделаида - Женщины - Угловой
42'
Счет после первого тайма 0:1
48'
58'
Уэст Аделаида - Женщины - 2-ой Гол
63'
Уэст Аделаида - Женщины - 3-ий Гол
77'
88'
Уэст Аделаида - Женщины - 4-ый Гол
90+7'
Уэст Аделаида - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Уэст Аделаида - Женщины — West Torrens Birkalla Women

Команда Уэст Аделаида - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-6. Команда West Torrens Birkalla Women, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-21. Команда Уэст Аделаида - Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. West Torrens Birkalla Women забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды West Torrens Birkalla Women, в том матче сыграли вничью.