16.03.2024

Смотреть онлайн Спирит (20) - ФА Сент-Джордж Сити U20 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20: Спирит (20)ФА Сент-Джордж Сити U20 . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20
Спирит (20)
10'
29'
36'
44'
88'
5 : 2
16 марта 2024
6'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - Угловой
10'
NWS Spirit FC U20 - 1-ый Гол
11'
29'
NWS Spirit FC U20 - 2-ой Гол
36'
NWS Spirit FC U20 - 3-ий Гол
37'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 4-ый Гол
44'
NWS Spirit FC U20 - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1
47'
NWS Spirit FC U20 - Угловой
71'
80'
ФА Сент-Джордж Сити U20 - 6-ый Гол
84'
88'
NWS Spirit FC U20 - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2

Превью матча Спирит (20) — ФА Сент-Джордж Сити U20

Команда Спирит (20) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда ФА Сент-Джордж Сити U20, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-6. Команда Спирит (20) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. ФА Сент-Джордж Сити U20 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Спирит (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды ФА Сент-Джордж Сити U20, в том матче победу одержали гостьи.