31.03.2024
Смотреть онлайн Кока Кола - Замалек 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КАФ - Кубок Конфедерации: Кока КолаЗамалек, 3 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК, 3 тур
КАФ - Кубок Конфедерации
1 : 2
31 марта 2024
Замалек
35'
45+4'
88'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,4
9'
Замалек - Угловой
19'
22'
24'
35'
Future SC - 1-ый Гол
41'
41'
45+1'
Future SC - Угловой
45+4'
45+4'
Замалек - 2-ой Гол
55'
84'
88'
Замалек - 3-ий Гол
90+10'
Превью матча Кока Кола — Замалек

Команда Кока Кола в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-6. Команда Замалек, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Кока Кола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Замалек забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Замалек имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Замалек, в том матче сыграли вничью.