17.03.2024

Смотреть онлайн Хайлендерс - Булавэйо Чиефс 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЗимбабвеЧемпионат Зимбабве по футболу. Премьер-лига: ХайлендерсБулавэйо Чиефс, 2 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Luveve Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Luveve Stadium
Чемпионат Зимбабве по футболу. Премьер-лига
1 : 1
17 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
4'
Хайлендерс FC - Угловой
6'
17'
23'
Булавэйо Чиефс FC - Угловой
39'
40'
42'
Хайлендерс FC - 1-ый Гол
44'
45+2'
Булавэйо Чиефс FC - 2-ой Гол
47'
60'
66'
82'
90+4'

Превью матча Хайлендерс — Булавэйо Чиефс

Команда Хайлендерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команды провели между собой 1 матч. Хайлендерс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Хайлендерс, в том матче победу одержали хозяева.