07.04.2024
Смотреть онлайн Вележ Мостар - Борац Баня-Лука 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и ГерцеговинаЧемпионат Боснии и Герцеговины по футболу: Вележ МостарБорац Баня-Лука, 25 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Грбавица.

МСК, 25 тур, Стадион: Грбавица
Чемпионат Боснии и Герцеговины по футболу
1 : 1
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Борац Баня-Лука - 1-ый Гол
15'
Вележ Мостар - Угловой
17'
Борац Баня-Лука - Угловой
18'
23'
42'
49'
50'
64'
Вележ Мостар - 2-ой Гол
84'
90'
90+4'
Превью матча Вележ Мостар — Борац Баня-Лука

Команда Вележ Мостар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Борац Баня-Лука, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-5. Команда Вележ Мостар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Борац Баня-Лука забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Вележ Мостар, в том матче сыграли вничью.