14.04.2024
Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Челси 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФА - Премьер-лига - Женщины: Манчестер ЮнайтедЧелси, 2 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 16:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Матч закончился со счётом 2:1 : 5,1
1'
Garcia - 1-ый Гол
5'
Челси - Угловой
19'
24'
Williams - 2-ой Гол
27'
45+4'
45+5'
James - 3-ий Гол
50'
60'
71'
82'
90+8'
Превью матча Манчестер Юнайтед — Челси

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-12. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-4. Команда Манчестер Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Челси забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Челси имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Манчестер Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.