08.04.2024

Смотреть онлайн Зриньски Мостар - Звезда 09 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и ГерцеговинаЧемпионат Боснии и Герцеговины по футболу: Зриньски МостарЗвезда 09, 25 тур . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bijeli Brijeg Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Bijeli Brijeg Stadium
Чемпионат Боснии и Герцеговины по футболу
Отменен
4 : 0
08 апреля 2024
8'
Зриньски Мостар - 1-ый Гол
15'
Зриньски Мостар - 2-ой Гол
17'
Зриньски Мостар - Угловой
33'
36'
Зриньски Мостар - 3-ий Гол
42'
FK Звезда 09 - Угловой
42'
Счет после первого тайма 3:0
71'
76'
Зриньски Мостар - 4-ый Гол
82'
90+1'

Превью матча Зриньски Мостар — Звезда 09

Команда Зриньски Мостар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-4. Команда Звезда 09, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Зриньски Мостар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Звезда 09 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Звезда 09 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 декабря 2023 на поле команды Звезда 09, в том матче победу одержали хозяева.