25.04.2024
Смотреть онлайн КС Университатя Крайова - ЧФР Клуж 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: КС Университатя КрайоваЧФР Клуж, 6 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ион Облеменко. Судить этот матч будет Иштван Ковач.

МСК, 6 тур, Стадион: Ион Облеменко
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
0 : 1
25 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
7'
КС Университатя Крайова - Угловой
11'
ЧФР Клуж - Угловой
12'
17'
19'
24'
30'
38'
59'
71'
ЧФР Клуж - 1-ый Гол
74'
81'
84'
88'
90+1'
Превью матча КС Университатя Крайова — ЧФР Клуж

Команда КС Университатя Крайова в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда ЧФР Клуж, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда КС Университатя Крайова в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЧФР Клуж забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. КС Университатя Крайова имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче победу одержали гостьи.