06.04.2024
Смотреть онлайн Рапид - ЧФР Клуж 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: РапидЧФР Клуж, 3 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Rapid-Giulesti. Судить этот матч будет Раду Петреску.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadionul Rapid-Giulesti
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
1 : 4
06 апреля 2024
ЧФР Клуж
4'
8'
36'
45+1'
Счет после первого тайма 0:4
Матч закончился со счётом 1:4
4'
ЧФР Клуж - Угловой
4'
ЧФР Клуж - 1-ый Гол
8'
ЧФР Клуж - 2-ой Гол
15'
Рапид - Угловой
30'
36'
ЧФР Клуж - 3-ий Гол
40'
45+1'
ЧФР Клуж - 4-ый Гол
58'
69'
73'
81'
Рапид - 5-ый Гол
Превью матча Рапид — ЧФР Клуж

Команда Рапид в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-11. Команда ЧФР Клуж, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Рапид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЧФР Клуж забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче победу одержали хозяева.