17.08.2024
Смотреть онлайн Индепендьенте Джуниорс - Гуаякиль Сити 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорEcuador LigaPro Serie B: Индепендьенте ДжуниорсГуаякиль Сити, 24 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Атауальпа Олимпик Стадиум.

МСК, 24 тур, Стадион: Атауальпа Олимпик Стадиум
Ecuador LigaPro Serie B
2 : 3
17 августа 2024
15'
Гуаякиль Сити - Угловой
15'
36'
Индепендьенте Джуниорс - Угловой
38'
Гуаякиль Сити - 1-ый Гол
45+1'
Гуаякиль Сити - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
54'
55'
Индепендьенте Джуниорс - 3-ий Гол
71'
73'
77'
Гуаякиль Сити - 4-ый Гол
86'
Индепендьенте Джуниорс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Индепендьенте Джуниорс — Гуаякиль Сити

Команда Индепендьенте Джуниорс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-5. Команда Гуаякиль Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-7. Команда Индепендьенте Джуниорс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуаякиль Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Индепендьенте Джуниорс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 июня 2024 на поле команды Гуаякиль Сити, в том матче сыграли вничью.