12.09.2024

Смотреть онлайн Индепендьенте Джуниорс - Манта 12.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорEcuador LigaPro Serie B: Индепендьенте ДжуниорсМанта, 29 тур . Начало встречи 12 сентября 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Атауальпа Олимпик Стадиум.

МСК, 29 тур, Стадион: Атауальпа Олимпик Стадиум
Ecuador LigaPro Serie B
1 : 2
12 сентября 2024
Манта
36'
90+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,3
10'
Индепендьенте Джуниорс - 1-ый Гол
14'
Манта - Угловой
32'
Индепендьенте Джуниорс - Угловой
36'
Манта - 2-ой Гол
41'
68'
82'
87'
90+1'
Манта - 3-ий Гол

Превью матча Индепендьенте Джуниорс — Манта

Команда Индепендьенте Джуниорс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-7. Команда Манта, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Индепендьенте Джуниорс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Манта забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Манта имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Манта, в том матче победу одержали гостьи.